Если ты эксперт, и пришёл в интернет, то надо максимально задействовать те инструменты, которые хорошо работают в интернете. И не надо пытаться придерживаться каких-то своих старых правил и принципов, которые были у вас в оффлайне.
У вас было много клиентов, вы проводили множество живых тренингов, и люди вас очень любят и ценят как эксперта. Понятно, когда вы пришли в интернет, то пытаетесь перенести свою практику из оффлайна в онлайн, просто взяв всё, что было, и просто «копипастом» — скопировать и перенести сюда в интернет.
Но оказывается, что этого недостаточно, чтобы получить отдачу в интернете. Здесь другие правила, другие инструменты, и, конечно, приходится учиться чему-то новому.
Приходится схватывать какие-то новые инструменты и применять их. Об этом как раз будет на новом интенсиве для коучей, психологов, консультантов «Автоматизация привлечения клиентов из интернет».
Какой коуч не мечтает о том, чтобы люди приходили, чтобы сами люди находили вас и ваш аккаунт, писали / звонили, сами обращались! Чтобы не тратить много времени и усилий на привлечение клиентов.
Именно это и дает такой инструмент как «автоворонка». Пишите + если тема интересна. Какие есть мысли на эту тему?
P.S. Для коучей, психологов, консультантов — хочешь получить приглашение на новый мастер-класс?