Почему некоторые мужчины не хотят дарить подарки, а другие дарят не только цветы и плюшевых мишек, но и машины, квартиры или частные самолеты? Это – к автору знаменитой фразы «почему я умная, а живу как дура»…
… А нас эта тема волнует несколько в другом разрезе – даёте ли вы своим будущим клиентам некий «подарок» при знакомстве?
(на языке маркетологов это называется «лид-магнит»)
Представьте, Ваша клиентка озабочена постоянными разладами в отношениях с мужем, а вы пишете пост и предлагаете скачать полезную мини-книжку «11 волшебных фраз, которые помогут договориться с мужем». Так легче заполучить клиента? Конечно!
Ваша будущая клиентка с удовольствием скачает книжку, оставив вам свой email адрес. В результате у вас появится возможность еще не раз контактировать с ней, присылая письма или короткие сообщения.
Что нужно, чтобы ваша мини-книжка хорошо привлекала нужную аудиторию?
В целом: сплошная польза.
Идеальный «магнит» для клиентов:
Он должен быть полезным.
Он должен быть красивым.
В нем должно быть и что-то понятное, и что-то нестандартное.
В нем должна отражаться ваша яркая индивидуальность.
Он должен утолять потребность человека в новой информации и, в то же время, возбуждать аппетит для следующего шага: записи на консультацию, покупки вашего курса и т.п.
И самое важное: нужно, чтобы нашлись люди, которым это интересно и полезно!
И чтобы все эти факторы совпали, нужно очень постараться!
А хотите, я вам помогу с созданием идеального «магнита» для привлечения целевых клиентов и со сбором базы подписчиков на этот магнит?
Мы вместе пройдем путь от идеи до первых целевых подписчиков!
В результате у вас будет:
1. Великолепная привлекательная мини-книга (лид-магнит)
2. Правильный текст поста для сбора клиентской базы
3. У вас будет правильно настроенное продвижение этого поста на нужную аудиторию ВКонтакте или Facebook
Результат:
К вам на консультации и вебинары приходят более осознанные люди, которые вам доверяют и сами покупают!
Именно для этого 4 июля запускаю коуч-группу
Формат работы
Вот как мы с вами работаем:
➡1. По времени: 1 месяц
➡2. Участников: 10 человек
➡3. Встречаемся по пятницам онлайн.
Общаемся голосом в режиме «вопрос-ответ».
Во время этих встреч я не буду «грузить» вас теорией, а только глубоко разбираться в вашем проекте и давать конкретные рекомендации по вашей ситуации. Это практически индивидуальный коучинг в групповом формате!
➡4. Материалы в виде текстов и видео выкладываются в закрытой группе по понедельникам
➡5. Закрытый чат в Skype
Модуль 1. ВАША ЦЕЛЬ И КОМУ БУДЕМ ПРОДАВАТЬ
1. В зависимости от вашей цели выберем вариант лид-магнита (массовые программы, мини-группы, персональная работа)
2. Изучим спрос и предложение
3. Сформулируем востребованную тему для магнита, которая будет привлекать целевых подписчиков и отсекать нецелевых и неосознанных
Модуль 2: СОЗДАНИЕ ЛИД-МАГНИТА
1. Формируем структуру мини-книги
2. Создаем текст (2 быстрых способа)
3. Встраиваем органичный переход к следующему шагу для клиента
4. Встраиваем продающие элементы (“подводные камни”)
5. Делаем стильное оформление
Модуль 3: ПРАВИЛЬНЫЙ ТЕКСТ ПОСТА ДЛЯ СБОРА ПОДПИСЧИКОВ
1. Рассылка
2.Проверенная структура поста для подписки
3. Написание и креативное оформление поста
Модуль 4: СБОР КЛИЕНТСКОЙ БАЗЫ
1. Эффективное продвижение поста
2. Экономия бюджета за счет продвинутых функций
3. Снижение расходов на рекламу с помощью секретных фишек
4. Внедрение автопилота и анализ результатов
РЕЗУЛЬТАТ
У вас не просто привлекательный лид-магнит (мини-книга), а уже идут первые подписчики в базу, которых можно приглашать на консультации или вебинары
И они придут не «холодные» и сомневающиеся, а с доверием и уважением к вам
А доверие – это именно то, что нужно для хороших продаж!
➡ Возьму в коуч-группу только 10 человек по результатам собеседования!
Для участия:
1. Заполните анкету здесь http://premarketing.ru/consulting/cggoogleformconsulting.html
2. Если по анкете увижу, что могу помочь: приглашу на собеседование
Если вы хотите уже через несколько недель быть с новым хорошо работающим лид-магнитом и новыми целевыми и платежеспособными клиентами, то моя коуч-группа именно для вас!
➡ Заполните анкету http://premarketing.ru/consulting/cggoogleformconsulting.html и до встречи 4 июля!
P.S. Пусть удача идет именно к вам! В ближайшие месяцы такой возможности больше не будет!
Вы с нами?