3 принципа проведения первой встречи + стратегия д…

3 принципа проведения первой встречи + стратегия двух аккаунтов.

→ Коллеги, давайте сегодня поговорим об одной очень важной вещи, которую вы можете применить для привлечения клиентов.

Это будет способствовать тому, что вам легче будет привлекать клиентов, и у вас будет меньше людей, которые отписываются.

‍♂ Как обычно выглядит привлечение клиентов в интернете?

Эксперт создает свой блог, например, в инстаграм, и начинает там рассказывать про свой бизнес. Вот – я такой, вот направление деятельности такое-то, вот у нас продукт такой, вот услуги, вот я. И всё про бизнес, бизнес, бизнес – каждый день.

Хорошо, если это обходится без навязчивых призывов “купи-купи-купи”, если грамотно выстроен копирайтинг, когда человек умеет психологически грамотно выстраивать свои тексты. И свои призывы делать аккуратно, чтобы не давить на читателя. Чтобы люди не отписывались с первого раза.

Но очень часто эксперты занимаются тем, что очень сильно давят “про бизнес”.

Сейчас есть stories, можно разбавлять контент своими stories и там показывать как то себя свою личную жизнь, свои развлечения, увлечения, хобби и как-то себя раскрывать, чтобы становиться ближе к клиентам через stories.

Можно и посты чередовать. Наверняка вы слышали такие рекомендации, что 60% это контент экспертный, 30% личный и 10% продающий.

Есть разные пропорции. Но в любом случае у вашего контента очень много экспертности, когда вы говорите про свой бизнес, про свое направление, про проблематику клиентов.

То есть ваш блог превращается в бизнес-блог.

Поэтому я сегодня предлагаю применить новую стратегию, которая будет способствовать установлению отношений с вашими клиентами.

Стратегия 2-х аккаунтов…. ➤ (подробнее — в видео https://www.youtube.com/watch?v=yKw1yprlQqo).

Пиши свое мнение в комментариях ⬇